Литературный вечер на гуманитарно-эстетическом факультете

2 ноября 2016 г. в стенах гуманитарно-эстетического факультета прошёл музыкально-поэтический вечер, посвященный современной поэзии.

В теплой, дружественной обстановке ребята освещали самые важные, вечные темы, которые на протяжении многих лет волнуют человеческую душу. На вечере можно было услышать стихи Е. Евтушенко, А. Астахова, А. Кудряшова, а также познакомиться с творчеством наших студентов: Мамуркова Евгения, Ивановой Анны, и с произведениями из сборника стихов, написанных нашими выпускниками к столетию Педагогического института.

Литературный вечер на ГЭФ Литературный вечер на ГЭФ Литературный вечер на ГЭФ

Хорошим дополнением к атмосфере мероприятия стали звонкие аккорды гитары, которые точно передавали настроение исполнителя авторской песни «Стратосфера» Дергилёва Степана. «Серебряный век» также стал частью данного вечера, но всё-таки преобразившись на современный лад: так, благодаря аранжировке Кирилла Донца новую форму получили некоторые произведения Сергея Есенина.

Все участники вечера получили эстетическое удовольствие, вдохновились творчеством и получили памятный открытки!

Литературный вечер на ГЭФ Литературный вечер на ГЭФ Литературный вечер на ГЭФ