Актив ГЭФа проверил условия жизни студентов в общежитиях

У вас носки висят на люстре? В шкафах завелась новая флора? Появились экзотические домашние животные? Электрические чайники таятся на полках? Чтобы ответить на эти каверзные вопросы  был проведён традиционный рейд по общежитиям №№ 4, 7, 11.

Цель данного мероприятия - посмотреть насколько комфортно живут наши студенты, и в тоже время проверить насколько ответственно студенты выполняют условия договора заселения в общежитие.

Рейд в общежитии № 11 имел несколько театральную форму: студенты выступали в роли «Ревизорро». В ход были пущены белые салфетки, видеосъёмка и белые халаты. Критерии оценки также были традиционны: наличие ремонта, чистота и, конечно же, гостеприимство. Представители актива факультета: Бурехина Валерия, Крестьянинова Анна, Истомин Вадим и др., а также заместитель декана Винокурова Ольга Васильевна отмечают, что большинство комнат чистые, уютные, а студенты встречают приветливо и гостеприимно.

Лучшими комнатами в этом общежитии стали: 211а, 216б, 219б, 222а, 420б. Чистота в комнате - чистота в голове!!!

Актив ГЭФа в общежитии Актив ГЭФа в общежитии