Конкурс "Мисс факультета" на МФИ

8 декабря на факультете математики, физики и информатики проходило одно из самых ярких и замечательных событий года - "Мисс факультета 2016". Участниц было восемь: Евгения Штейнбек, Кристина Зайцева, Ксения Барахтенко, Алёна Ястребова, Диана Беляева, Александра Стахурлова, Алина Краснова, Софья Батурина.

Сначала девушки порадовали всех присутствующих общим танцем, а далее начались этапы конкурса:

1 этап: видео-визитка, где все участницы представили себя интересно и разнообразно. Больше всех баллов в этом конкурсе набрала Александра, ее ролик был очень запоминающимся, она предстала перед нами в образе экстравагантной звезды.

2 этап: интеллектуальный конкурс. Здесь каждой девушке давалась цитата известного человека, по которой они должны были изложить свою точку зрения. Жюри должно было оценить не только ответы девушек, но и то, как они держались на сцене.

3 этап: творческий конкурс. Зрители ждали именно этого этапа, ведь он самый интересный. Девушки нисколько не разочаровали. Номера были яркими, творческими и запоминающимися.

4 этап: дефиле. Все девушки продемонстрировали свою красоту и обаяние.

Между этапами, пока жюри выставляло баллы, выступали:

• Ксения Цыбулева с песней "Кто приходит и заводит эти часы…";
  • Евгений Качалин с песней "Вокзалы, аэропорты";
  • танцевальный коллектив "Визави", который возглавляет Алёна Алещенко,  с зажигательным и ритмичным танцем.

Итоги конкурса по номинациям:

• Софья Батурина  - "Мисс Талант";
  • Евгения Штейнбек  - "Мисс Грация";
  • Ксения Барахтенко  - "Мисс Оригинальность";
  • Алёна Ястребова  - "Мисс Элегантность";
  • Кристина Зайцева - "Мисс Романтика", которая также получила "Приз зрительских симпатий";
  • Диана Беляева  - "Мисс Артистичность";
  • Алина Краснова  - "Мисс Обаяние";

И, наконец, Александра Стахурлова победила в этом конкурсе и стала "Мисс факультета 2016", с чем мы ее искренне поздравляем!

Мисс МФИ 2016 Мисс МФИ 2016