«Крылатые мелодии»

19 декабря 2016 года в стенах гуманитарно-эстетического факультета прошел концерт, посвящённый творчеству композитора-песенника Евгения Крылатова, который был приурочен к празднованию Нового года!

В концерте приняли участие студенты кафедры музыкального образования ГЭФ Педагогического института ИГУ и солисты Вокально-театрального Объединения «Резонанс», руководитель Заслуженный работник культуры РФ, профессор Татьяна Позднякова.

Крылатые качели Крылатые качели

Творческое объединение «Резонанс» образовалось на кафедре музыкального образования в начале учебного года. Теперь солисты этого объединения являются желанными гостями на всех творческих проектах кафедры. Появление такого творческого объединения представляет для всех желающих возможность приобщиться к вокальному искусству и продемонстрировать свои навыки в концертных мероприятиях.

Крылатые качели Крылатые качели

В концерте прозвучали песни Е. Крылатова на стихи И. Вознесенского, Е. Евтушенко, И. Шаферана, Ю. Энтина такие близкие и родных сердцу, наполненные удивительным светом, душевным теплом и искрометной радостью!

Крылатые качели Крылатые качели

Концерт завершился бурными овациями, которые оставляют надежду на новые встречи в НОВОМ ГОДУ!!!

Более подробная информация о концерте представлена на сайте кафедры музыкального образования: http://muzobr.ru/obyavleniya/kontsert-kryilatyie-melodii.html

Крылатые качели