Открыта регистрация на Шестой региональный творческий конкурс учителей математики

Внимание всем участникам прошлых лет: ПРОЦЕДУРА РЕГИСТРАЦИИ ИЗМЕНЕНА! Ознакомьтесь с информацией по регистрации внизу сообщения.

Конкурс проводится Министерством образования Иркутской области и Педагогическим институтом Иркутского государственного университета с 2012 года. За пятилетнюю историю Конкурс объединил учителей математики из почти всех районов и городов Иркутской области. В 2016 году в нём приняли участие 189 учителей математики с 26 районов Иркутской области: Аларского, Ангарского, Балаганского, Баяндаевского, Боханского, Братского, Жигаловского, Иркутского, Казачинско-Ленского, Качугского, Киренского, Куйтунского, Мамско-Чуйского, Нижнеудинского, Нукутского, Ольхонского, Осинского, Слюдянского, Тайшетского, Тулунского, Услоьского, Усть-Илимского, Черемховского, Чунского, Шелеховского, Эхирит-Булагатского и городов: Алмазай, Ангарск, Братск, Зима, Иркутск, Киренск, Нижнеудинск, Саянск, Свирск, Слюдянка, Тулун, Усолье-Сибирское, Усть-Илимск, Шелехов, Черемхово. (ФОТОАЛЬБОМ КОНКУРСА)

Конкурс учителей математики Конкурс учителей математики

Призёрами и победителями Конкурса становились учителя из образовательных организаций с. Илир Братского района, с. Оёк Иркутского района, п. Белочеченский Усольского района, с. Большая Елань Усольского района, городов Ангарска, Братска Иркутска, Киренска, Черемхово, Нижнеудинска, Тулуна.

Конкурс учителей математики Конкурс учителей математики

Конкурс стимулирует к решению нестандартных задач по математике, к осмыслению и анализу методических проблем школьного математического образования. Участие в Конкурсе – это отличный способ повышения квалификации учителя математики.

Конкурс учителей математики Конкурс учителей математики

Особенно важно, что Конкурс объединяет сообщество математического образования Иркутской области, учителей математики из отдаленных и близких районов.

Мы рады видеть постоянных участников нашего Конкурса, новых участников, наших выпускников, наших коллег!

Более подробная информация на странице Конкурса