Результаты первого этапа викторины, посвященной 80-летию Иркутской области

Завершился первый этап муниципального конкурса для учителей истории, посвященный 80-летию Иркутской области. На первом этапе конкурсанты участвовали в заочной викторине. Всего приняли участие 47 учителей, в том числе были участники из школ Иркутской области.

Конкурсанты, набравшие в викторине 50 и более баллов, становятся участниками второго очного этапа конкурса.

ОО

Перинов Александр Анатольевич

МБОУ «Новонукутская СОШ»

50

Второй очный этап       Второй этап проводится 21 февраля в 14.00. На данном этапе проводится два тура.

Первый тур. Виртуальный  «Путеводитель по Иркутской области».

Прием работ на конкурс до 20 февраля включительно. Итоги подводятся 21 февраля, лучшие из работ будут представлены.

Второй тур. «Кто есть, кто в Иркутской области»  проводится в день проведения очного этапа. Конкурсантам предлагаются фотографии с изображением знаменитых людей, по которым следует ответить на вопросы.

Очный этап конкурса проводится на гуманитарно-эстетическом факультете Педагогического института ИГУ по адресу: Сухэ-Батора, 9, Кафедра истории и методики, ауд. 215, телефон 24 07 00. Председатель жюри Занданова Лариса Викторовна, зав. кафедрой, доктор исторических наук, профессор. Работы первого тура могут быть доставлены лично конкурсантом на кафедру на диске, либо направлены на электронную почту istoriki@rambler.ru до 20 февраля включительно.