Новости спорта. Победное выступление в лыжной эстафете!

20 февраля 2017 года прошли соревнования среди девушек в лыжной эстафете 4х2.5 км. в рамках спартакиады ИГУ. Команда Педагогического института ИГУ заняла II место.

Состав команды: Анна Кузнецова, Яна Баранова, Анастасия Пантелеева (отделение педагогического, социального и специального образования),  Диана Коврижных (отделение физико-математического, естественнонаучного и технологического образования).

21 февраля 2017 года команда юношей Педагогического­ института ИГУ заняла­ I место в лыжной эстафете 4х3 км. в рамках спартакиад­ы ИГУ.

Состав команды­: Ермоленко Даниил (отделение физико-математического, естественнонаучного и технологического образования), Серебренников Андрей,  Демченко Сергей и Шайхов Илья (отделение педагогического, социального и специального образования).

Лыжная эстафета 2017 Лыжная эстафета 2017