Новости

«Любовь объединяет мир»

news

В День всех влюблённых на Отделении гуманитарно-эстетического образования прошло одно из значимых и светлых мероприятий. «Любовь объединяет мир».

Семь пар. Семь романтических приключений. Семь историй любви. (ФОТООТЧЕТ)

Каждая пара по-своему заинтриговала зал, заставила всех проникнуться чувствами. Хотелось бы на каждом остановиться подробнее…

Первой парой, получившей Гран-при стали Шерлок Холмс и Ирэн Адлер, которых сыграли Ирина Бурич и Александр Стерехов. Они поразили всех! Сочетание шуток и искренних чувств, эмоций… Идеальная театральная игра, уникальное оформление, потрясающие костюмы – все это смогли соединить в одно целое наши победители!

Следующей парой были Иванов Сергей и Ильиных Елизавета в роли Эдмон Дантес и Мерседес, по книге «Граф Монте-Кристо». Студенты показали свой шикарный вокал и просто очаровали зрителей пением. Эта пара заняла 1 место!

День Святого Валентина День Святого Валентина

Второе место заняли наши любимые преподаватели, которые, не отставая от молодого поколения, дали «жару» на сцене. Их очень крутая визитка воодушевила каждого, кто сидел в зале. Афанасов Олег Владимирович и Иванова Елена Александровна исполняли роли Джеймса Бонда и Елены Малышевой.

День Святого Валентина День Святого Валентина

Третье место по праву досталось Забаве и Иванушке из произведения «Летучий корабль», которых очень реалистично сыграли Белоусова Светлана и Мамурков Евгений. Ребята очень постарались и вжились в роль, показав свои театральные способности. Пусть они немного упустили из виду историю своих героев, но они очень красочно показали, что любовь не сломить ничем.

День Святого Валентина День Святого Валентина

Другая пара Элисон Гамельтон и Ной Кэлхаун представляла многим известный фильм «Дневник памяти». Рассказали о великой любви этих двоих героев нам Сметанина Александра и Куклин Алексей. Ребята показали всю трагичность и романтичность этих отношений, а так же потрясающую театральную игру, ведь даже жюри отметило то, как плавно двигались по сцене участники.

Александра Шпицберг и Владимир Колбин рассказали нам о загадочной любви Есенина и Айседоры Дункан. Эта пара выиграла приз зрительских симпатий!

День Святого Валентина День Святого Валентина

Седьмая пара, Пузанков Иван и Семёнова Александра, показали самые страстные и одержимые чувства Дон Хосе и Кармен по опере «Кармен». Ребята передали всю трагичность любви этих двух героев...

Большое спасибо ребятам и преподавателям за их шикарные выступления!