Новости

Мистер отделения ФМЕНиТО 2017

news

21 февраля на отделении ФМЕНиТО Педагогического института ИГУ прошёл замечательный конкурс - Мистер Отделения 2017.

В этом конкурсе приняли участие 5 юношей: Артем Николайчук, Максим Цыганков, Владимир Рязанов, Алексей Лобыцин и Тимофей Шепелевский.

Конкурс проходил в несколько этапов. Первый этап - "Видеовизитка". Необходимо было рассказать зрителям о себе как можно больше. Артем Николайчук представил свою видеовизитку первым. Из нее все узнали, что он любит танцевать, первоклассно заваривает "ролтон", к любой задаче подходит ответственно. Следующим был Максим Цыганков. В своей видеовизитке он подчеркнул, что постоянно что-то читает, очень веселый и озорной парень. А вот Владимиру Рязанову не удалось, к сожелению, по техническим причинам показать видео о себе. Алексей Лобыцин отразил в визитке свою занятость и умение импровизировать. Тимофей Шепелевский оформил свою визитку в виде всем известного сериала Наша Раша, где был в роли Бородача. Он раскрыл всю сложность обучения будущих математиков в шуточной форме.

Второй этап этого конкурса был "Поэтический". Ребятам раздали листочки со словами, из которых нужно было составить стихотворение. Пока участники конкурса готовили свои смешные и душераздирающие стихи, Ксения Цыбулёва исполнила песню "Твои глаза".

"Творческий" - это третий этап конкурса. На этот конкурс Артем Николайчук приготовил прекрасную песню группы "Би-2" - "Серебро". Максим Цыганков, как любитель поэзии Сергея Есенина, прочел его стихотворение «Письмо к женщине». Владимир Рязанов, и Алексей Лобыцин тоже прочли стихи. И в завершение творческого конкурса Тимофей Шепелевский исполнил песню, посвященную родителям.

Пока жюри и счетная комиссия подводили итоги, вниманию зрителей и болельщиков был представлен небольшой концерт.

Итоги конкурса получились следующие:

  • Мистер Талан т- Максим Цыганков;
  • Мистер Позитив - Алексей Лобыцин;
  • Мистер Галантность - Артем Николайчук;
  • Мистер Артистичность- Владимир Рязанов;
  • МИСТЕРОМ ОТДЕЛЕНИЯ ФМЕНиТО 2017 стал Тимофей Шепелевский.

Мистер ФМЕНиТО