Подведены итоги первого этапа творческого конкурса учителей математики

Уважаемые участники

Шестого регионального творческого конкурса учителей математики,

итоги первого этапа конкурса подведены!

Благодарим Вас за активное участие в Конкурсе и стремление к повышению своего профессионального уровня!

Список призёров первого этапа представлен на сайте Педагогического института ИГУ:

ПРИЗЁРЫ ПЕРВОГО ЭТАПА КОНКУРСА-2017 (СКАЧАТЬ)

(Обратите внимание на вкладку «100-балльники Конкурса»!)

Призёрами первого этапа стали участники, набравшие не менее 50 баллов (решившие правильно 5 задач). Призёры первого этапа приглашаются для участия во втором очном этапе Конкурса. Подробнее о втором этапе конкурса можно ознакомиться в Информационом письме № 2

Ваш личный результат (в баллах) будет сообщён Вам по электронной почте в период с 15 по 20 марта 2017 года.

Оргкомитет Конкурса подготавливает сертификаты участников и призёров первого этапа Конкурса. Они будут разосланы в электронном виде участникам в период с 22 по 25 марта 2017 года. По окончании Конкурса на сайте Педагогического института будет представлен полный Отчёт шестого творческого конкурса учителей математики.

Рекомендуем скачать Положение о Конкурсе (оно может потребоваться при аттестации как нормативный документ, подтверждающий статус Конкурса):

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ (СКАЧАТЬ)

Желаем больших творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, Оргкомитет Конкурса