100 лет российской революции

15 марта 2017 г. на отделении гуманитарно-эстетического образования Педагогического института ИГУ состоялось торжественное закрытие и подведение итогов Дней, посвященных 100-летию российской революции.

Перед собравшимися выступили ребята с творческой композицией, подготовленной на основе дневников и воспоминаний известных современников революционных событий. Были подведены итоги викторины для школьников и студентов, а так же награждение победителей и призёров. Студентам-участникам лекторских групп были вручены благодарности.

В рамках Дней были проведены экскурсии по местам революционных событий г. Иркутска. В учебной лабораторией археологии и этнографии работает выставка, посвященная событиям 1917 г.

Большое спасибо всем тем, кто принял активное участие в наших мероприятиях!!!

100 лет российской революции 100 лет российской революции