Итоги Зимнего Фестиваля "ГТО"

Подведены итоги Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», прошедшего 15-17 марта 2017 года на базе спортивно- оздоровительного комплекса областного государственного профессионального образовательного учреждения «Училище Олимпийского резерва».

Соревнования проводились по следующим видам испытаний: подтягивание из виса на высокой перекладине; рывок гири 16 кг; наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье; прыжок в длину с места толчком двумя ногами; бег на лыжах на 5 км мужчины и 3 км женщины; плавание 50 метров; стрельба из пневматической винтовки из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол, дистанция 10 метров; сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; поднимание туловища из положения лежа на спине.

ГТО 2017 ГТО 2017

От Педагогического института ИГУ выступила команда девушек (тренер В.А. Швецов). Команда заняла IV место среди девушек.

ГТО 2017