«Студенческая весна 2017»

30 марта 2017 года в Педагогическом институте состоялось замечательное мероприятие – «Студенческая весна 2017»,  где студенты продемонстрировали свои таланты.

Участники фестиваля радовали зрителей эстрадным и академическим вокалом, исполняли завораживающие и яркие танцы, каждый номер был сильным и запоминающимся, трогал до глубины души и концерт прошел на одном дыхании.

Лауреатами и участниками фестиваля стали:

• танцевальный коллектив Педагогического института «Инсайт»;
  • Ключерева Елена, квартет "Гармония", Тюрнева Александра, Чикомасов Алексей, танцевальный коллектив «Символ» (отделение гуманитарно-эстетического образования);
  • Качалин Евгений, Цыбулева Ксения и Корнатовская Ангелина с вокальными номерами (отделение физико-математического, естественнонаучного и технологического образования);
  • Латалина Юлия и Чернигов Олег выступили в оригинальном жанре (отделение педагогического, социального и специального образования);
  • танцевальный коллектив «Импульс».

Студенческая весна 2017 Студенческая весна 2017

Также жюри особо отметило ведущих концерта, которые блестяще выступили, стали лауреатами фестиваля  и представили Педагогический институт 1 апреля на гала-концерте ИГУ – это Цыбулева Ксения, Нечаев Глеб, Карнаухов Влад, Багрий Ярослав и Масликов Михаил. С вокальными номерами на гала-концерте выступили Александра Тюрнева и Качалин Евгений.

Студенческая весна 2017 Студенческая весна 2017

8 апреля состоится областной тур фестиваля «Студенческая весна 2017» и на сцене выступят с академическим вокалом квартет "Гармония", танцевальный коллектив «Инсайт», Латалина Юлия и Чернигов Олег продемонстрируют парную акробатику.

Желаем участникам удачи!

Студенческая весна 2017