Олимпиада по английскому языку

Кафедра иностранных языков и лингводидактики Педагогического института ИГУ провела вузовскую олимпиаду по английскому языку среди студентов неязыковых профилей подготовки отделения гуманитарно-эстетического образования, отделения педагогического, социального и специального образования, отделения физико-математического, естественно-научного и технологического образования очной формы обучения. В олимпиаде приняли участие 39 студентов.

Олимпиадные задания включали в себя проверку всех видов речевой деятельности: чтения, говорения, аудирования. Также были предложены задания на знание лексики и грамматики. Максимальное количество баллов, которое можно было набрать при выполнении всех заданий – 80.

Поздравляем победителей олимпиады!

1 место - Руднева Елизавета, ГЭО (74 балла)
2 место - Синенкова Светлана, ПСиСО (68 баллов)
3 место - Нечаева Арина, ПСиСО (67 баллов).