Студенческая акция «Мы за ЗОЖ»

Сегодня как никогда остро стоит вопрос сохранения здоровья, психологического и физического. Всех волнует, как начать вести здоровый образ жизни, найти в себе силу воли, заняться спортом, перейти на рациональное питание, но мало у кого это получается реализовать на практике. Поскольку вопрос о здоровом образе жизни актуальен в наше время, спортивный клуб Педагогического института ИГУ провел акцию «Мы за ЗОЖ»! Основной целью акции стала пропаганда и популяризация спорта и здорового образа жизни.

Данное мероприятие состоялось 26 апреля 2017 года в главном корпусе Педагогического института ИГУ. Участие приняли студенты и преподаватели института.

ЗОЖ

Здоровый образ жизни – это не только занятия спортом и правильное питание, это целая философия, отношение к окружающему миру, иное мышление, забота о своем личностном росте, забота об окружающих. Начните менять свою жизнь сегодня, и уже завтра вы заметите положительные перемены!