Студенты Педагогического института приняли участие в профилактических противопожарных рейдах с сотрудниками МЧС

Студенты направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование  (профили Безопасность жизнедеятельности–География, Безопасность жизнедеятельности–Химия, Безопасность жизнедеятельности–Иностранный язык), а также члены студенческого спасательного отряда «Барс» 28 апреля, 5 и 12 мая 2017 г. приняли участие в профилактических противопожарных рейдах совместно с сотрудниками МЧС России.

В садоводствах и домах, расположенных в частном секторе, студенты раздавали листовки с мерами безопасности в связи с введенным в Иркутской области противопожарным режимом и проводили разъяснительные беседы с населением.

Рейд МЧС Рейд МЧС Рейд МЧС