"Последний звонок"

26 мая 2017 года на отделении гуманитарно-эстетического образования прошёл "Последний звонок"! (ФОТОАЛЬБОМ) Красивые выпускники и не менее красивые преподаватели радовали наш глаз. Каждая группа приготовила выступление, и каждая кафедра поздравила своих выпускников!

Последний звонок Последний звонок

Этот день нельзя не отметить, ведь это последний шанс постоять на сцене отделения, увидеть лица своих преподавателей и зарядиться огромной энергетикой друг от друга.

Последний звонок Последний звонок

В мероприятии принял участие вице-консул по образованию и культуре Генерального консульства в г. Иркутске Ганбатар. Он поздравил выпускниц, проходивших в ноябре-декабре 2016 г. педагогическую практику на территории Монголии. Так же господин Ганбатар вручил выпускнице Мягмарнаран – лучшей, по его словам, монгольской студентке в городе Иркутске - благодарственное письмо, подписанное Генеральным консулом.

Последний звонок Последний звонок

Поздравляем всех выпускников и ждём в магистратуре!!!