День здоровья на Отделении гуманитарно-эстетического образования

19 сентября 2017 г. в рамках традиционного Дня здоровья состоялся выезд студентов-первокурсников и студенческого актива отделения гуманитарно-эстетического образования Педагогического института ИГУ на станцию «Дачная». Необъятная гамма чувств и мыслей посетила каждого, кто был на этом интереснейшем мероприятии.

Цель поездки - провести этот день на свежем воздухе в компании новых друзей и познакомиться с отделением. Для этого ребята-первокурсники подготовили визитки, соревновались между собой в спортивных конкурсах, готовили творческие номера. Иногда случались неудачи, но это лишь больше подогревало азарт, как команды, которая потерпела поражение, так и других.

В этот день были песни собственного сочинения, танцы, костюмированные представления и многое другое, но все-таки, победили сильнейшие:

Конкурс визиток:

• 1 место- группа «Русский язык-Литература»
  • 2 место- группа «Изобразительное искусство - Дополнительное образование»
  • 3 место- группа 1 Б «История-Обществознание»

День здоровья 2017 День здоровья 2017

Спортивные игры:

• 1 место- группа «Музыка-Дополнительное образование»
  • 2 место-группа «Русский язык- Литература»
  • 3 место-группа 1 Б «История-Обществознание»

День здоровья 2017 День здоровья 2017

Творческий конкурс:

• 1 место- группа 1А «История-Обществознание»
  • 2 место- группа 1Б «Иностранный язык (английский)-Иностранный язык (китайский) "
  • 3 место-группа «Практическая психология развития»

Этот день останется в сердце каждого надолго!

День здоровья 2017