Вручение именных стипендий благотворительного фонда Юрия Тена

В очередной раз Благотворительный фонд имени Юрия Тена вручил именные стипендии студентам иркутских вузов. В этом году размер единовременной помощи составил 16 тысяч рублей. Стипендиаты в ФГБОУ ВО «ИГУ» были определены Ученым советом, в число награждаемых попали и обучающиеся Педагогического института Бунаева Надежда Алексеевна, Васильева Татьяна Олеговна студентки 4 курса направления «Педагогическое образование», направленность «Дошкольное образование». Претенденты не только должны отлично успевать по основным дисциплина, но и принимать активное участие в жизни своего института, факультета, кафедры.

Вручение стипендий Ю.Тена Вручение стипендий Ю.Тена

Вручение стипендий Ю.Тена

Специально для церемонии награждения в Иркутск прилетел депутат Государственной думы РФ Сергей Тен. Он, в частности, поблагодарил ребят за активную жизненную позицию и отметил, что данная именная стипендия за стремление ребят изменить жизнь к лучшему, за стремление развиваться, узнавать новое, менять мир вокруг себя.

к.психол.н., доцент Кананчук Л.А.

Вручение стипендий Ю.Тена