«Галерея первокурсников 2017»

23 ноября 2017 г. состоялся традиционный конкурс между отделениями Педагогического Института «Галерея первокурсников 2017».

Конкурс состоял из трёх этапов:

Первый этап:

Визитка и видео презентация команды.

Второй этап:

Интеллектуальный тур, где проверялись знания участников об Иркутске, знаменитых личностях и образовательных учреждениях города.

Третий этап:

Творческий номер на тему «Мы едины». В этом конкурсе команды выложились по полной программе и выступили, приятно удивив весь зал.

Галерея первокурсников 2017 Галерея первокурсников 2017

Места, в соответствии с мнением жюри, распределились следующим образом:

3 место - Отделение физико-математического, естественно-научного и технологического образования;

2 место - Отделение педагогического, социального и специального образования;

1 место - Отделение гуманитарно-эстетического образования.

Галерея первокурсников 2017 Галерея первокурсников 2017

Мы поздравляем и благодаримых наших первокурсников за проделанный путь! На протяжении всего месяца ребята трудились и создавали номера, которые впоследствии были оценены высшими балами!

Так же, хочется отдельно отметить болельщиков, которые подготовились и поддерживали команды плакатами и кричалками!

Кубок Галереи Первокурсников 2017 г. вновь завоёван студентами Отделения гуманитарно-эстетического образования!

Галерея первокурсников 2017