День открытых дверей в Педагогическом институте ИГУ

9 декабря 2017 года в Педагогическом институте ИГУ прошел День открытых дверей.

В рамках данного мероприятия был организован образовательный квест, в котором приняли активное участие более 350 школьников г. Иркутска, Черемхово, Черемховского и Усольского районов. Ребята посетили следующие станции: Укрась и поешь, Люди науки, Познай себя, В начале было слово, Отгадай мелодию, Морские слоники, Автопортрет, Машина времени, Восточный экспресс, Ардуин, Шанс, Create me, Озвучка, Равный мир, Твой выход. Благодаря этому школьники смогли познакомиться со студентами Педагогического института, аудиториями и лабораториями и запечатлеть себя на фотографиях. Победителем образовательного квеста стала команда МБОУ «Тайтурская СОШ».

Во время Дня открытых дверей был проведен конкурс фотографий на тему «День открытых дверей в Педагогическом институте», победителем которого стала Власова Диана.

День открытых дверей День открытых дверей

Победители этих конкурсов получили памятные призы с символикой ИГУ.

Также во время образовательной деятельности, организованной для школьников, для педагогов был проведен методологический семинар «Модель национальной системы учительского роста». По результатам активной работы в семинаре 75 учителей, педагогов-психологов получили сертификаты участников.

День открытых дверей День открытых дверей