«На российских просторах»

В Молодежном клубе РГО «Портулан» кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики состоялась интеллектуальная игра «На российских просторах» среди магистрантов и студентов 2-5 курсов.

В четверг, 29 марта, участники проверили свои знания в области географии России. В состязании приняли участие 5 команд.

На протяжении 6-ти туров участники отвечали на вопросы и выполняли задания игры по разной тематике: о субъектах и городах России, ее природе традициях и культуре, не менее сложным оказался тур «География России в лицах».

С большим отрывом по количеству баллов победили наши постоянные участники интеллектуальных игр - команда «Посольство Гваделупы». На втором месте – команда «Марко Поло» и 3 месте заняла команда «Конфлакс».

Спасибо всем участникам и активистам за интересную игру!

Игра Игра