Вечер встречи выпускников Отделения гуманитарно-эстетического образования 2018!

31 марта 2018 г. на Отделении гуманитарно-эстетического образования прошел традиционный Вечер встречи выпускников, на котором присутствовали выпускники далеких лет, последних выпусков и студенты Отделения. С большой радостью собравшиеся приветствовали выпускников историко-филологического факультета 1967 года, которые поделились своими воспоминаниями о студенческом времени, прочитали свои стихи об учителях и исполнили песни о студенческой жизни.

Выпускники разных лет тоже вспоминали об интересных мероприятиях, проходивших в стенах вуза, в том числе любимой двадцатой (двести шестой) аудитории, такие как КВН, «Бой гигантов», смотр художественной самодеятельности и т.д.

Прозвучала просьба организаторов Вечера встречи – кафедры истории и методики прислать свои воспоминания и фотографии студенческих лет для создающегося музея и проведения следующих Вечеров встреч, которые проходят каждый год в последнюю субботу марта, на электронную почту istoriki_pi_igu@mail.ru.

Вечер встречи выпускников Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников