Успех на XIV Большом географическом фестивале!

6-8 апреля 2018 года в СПбГУ (г. Санкт-Петербург) прошёл XIV Большой географический фестиваль, посвященный 100-летию создания первого в России специального географического высшего учебного заведения – Географического института.

В рамках фестиваля было запланировано много мероприятий, из которых основным является работа 19 секций, по разным направлениям географии. В целом в фестивале приняло участие около 2000  человек из разных городов России и Ближнего зарубежья. Кафедру географии безопасности жизнедеятельности и методики ПИ ИГУ представляли магистранты первого года обучения Егоров А.А. и Князькова Н.А. обучающиеся по профилю «Географическое образование». Совместный доклад  «Становление педагогического образования в Иркутской области» по результатам работы   признан лучшим на секции «Краеведение и культурное наследие».

От  всей души поздравляем наших магистрантов!!!