72 смотр НИРС на ОГЭО

11 апреля 2018 года на отделении гуманитарно-эстетического образования Педагогического института ИГУ состоялся 72-ой смотр студенческих научных работ. В работе смотра приняли участие 570 преподавателей и студентов. Работа велась в рамках 3-х пленарных заседаний и 32 секций различной направленности, на которых 343 обучающихся представили результаты своих научных исследований.

Доклады отобразили широкий диапазон научных интересов студентов отделения, связанных с направленностью их подготовки. Во время работы секций были рассмотрены исследования обучающихся в области педагогики, психологии, филологии, иностранных языков, истории, философии, политологии, экономики, музыки, изобразительного искусства. Руководители секций отметили высокий теоретический уровень и практическую значимость представленных докладов, – сказала ответственная за научно-исследовательскую работу студентов ОГЭО Виктория Метелица.

НИРС 2018 НИРС 2018

Все докладчики получили сертификаты участника. По результатам смотра были определены победители в каждой из секций: за 1 место вручено 34 диплома, за 2 и 3 места по 40 дипломов соответственно.

Поздравляем всех участников 72-го смотра студенческих научных работ! Желаем дальнейших творческих успехов в научном поиске, новых побед!

НИРС 2018 НИРС 2018