Поздравляем с успешным участием в олимпиаде!

Поздравляем студентов отделения физико-математического, естественнонаучного и технологического образования ПИ ИГУ с успешным участием в олимпиаде!

С 19 по 22 апреля 2018 года  в Новосибирском государственном педагогическом университете  проходили Региональные олимпиады студентов педагогических вузов Сибирского федерального округа по математике и методики обучения математике. Студенты Педагогического института Иркутского государственного университета традиционно успешно  принимают участие в этих олимпиадах.  Вот и этот год не стал исключением.

Команда студентов отделения физико-математического, естественнонаучного и технологического образования ПИ ИГУ в составе Дубодел И.Д., Абрамова Е.С. и Серебренниковой Т.Д. заняла 3 место в общекомандном зачете  олимпиады по математике и 3 место в региональной математической игре «ДОМИНО».

В личном первенстве олимпиады по методике обучения математике студентка 4 курса Алещенко А.М. заняла 2 место, а студентка Цыбулева К.А. заняла 3 место.

МОЛОДЦЫ!