Новости

Премия ОГЭО-2018

news

26 апреля 2018 г. прошло традиционное мероприятие «Премия ОГЭО», на котором были награждены за упорную работу лучшие из лучших: активисты, спортсмены и лидеры.

В этом году победители в некоторых номинациях определялись с помощью голосования, в котором приняло участие всё отделение. За первые места велась ожесточенная борьба, отрыв претендентов был незначительным. Друзья и одногруппники помогали конкурсантам и от этого состязание становилось живее и ярче. 

Все с нетерпением ждали день награждения и вот он настал. Пятнадцать номинаций и самые достойные на сцене, под громкие аплодисменты зала. Наградили в этот день не только студентов, но и любимых преподавателей. Лучшие получили дипломы и памятные значки.

На мероприятии творческие коллективы представили захватывающие концертные номера. Кроме традиционных и любимых зрителями песен и танцев, был представлен короткометражный фильм "Тишина", а на сцене ОГЭО впервые выступила команда "Гджегордж Бздженджешсцекевич", собранная в начале учебного года из студентов-первокурсников.

Премия ГЭФ Премия ГЭФ

Мероприятие заряжает позитивной энергией, мотивирует совершенствоваться, работать над собой. И каждому из нас приятно осознавать, что учишься и работаешь рядом с такими ответственными и творческими людьми!

Профбюро ОГЭО выражает благодарность каждому, кто вкладывает свои силы в культурное, общественное, научное и спортивное развитие нашего отделения! 

Премия ГЭФ