Вручение сертификатов студентам из Шеньянского университета

15 июня 2018 года студенты из Шеньянского университета получили  сертификаты, подтверждающие, что они освоили курс обучения на кафедре изобразительногоискусства и методики Педагогического института «ИГУ».

Ли Минюэ (Li Mingyue), Сюй Фанвэй (Xu Fanwei) и Чэнь Минсинь (Chen Mingxin) выбрали для изучения дисциплины “Рисунок», «Живопись», «Художественная керамика», «Детская книга», «Скульптура», «Витраж тиффани», «Основы дизайна» и показали блестящие результаты. Из 100-бальной системы оценивания они получили от 98 до 94 баллов по всем предметам. Студенты блестяще выполнили учебные работы по рисунку и живописи. Они впервые оформляли детские книжки, лепили из глины и резали стекло для выполнения витража в технике «тиффани».

Нельзя не отметить упорство и трудолюбие студентов из Китая. Они работали в мастерских с раннего утра до вечера.

Гости из Китая подружились со студентами-художниками, и даже трудности коммуникации не помешали им вместе лепить, рисовать, писать маслом.

р р