Наука - школе!

27 августа 2018 года на базе Педагогического института ИГУ в рамках Августовских мероприятий педагогических работников города Иркутска совместными усилиями
Департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска, МКУ города Иркутска «Информационно–методический центр
развития образования» и кафедры математики и методики обучения математике Педагогического института ИГУ было проведено секционное заседание учителей математики «Cовременные оценочные процедуры в системе повышения качества образования: вызовы и проблемы».

В организации и проведении заседания приняли участие Малышева Анна Васильевна, методист МКУ «ИМЦРО»; Дулатова Зайнеп Асаналиевна, зав. кафедры МиМОМ ПИ ИГУ, к.ф.м.н., доцент; Бычкова Ольга Ивановна, доцент кафедры МиМОМ ПИ ИГУ, к.п.н.; Айдаров Константин Александрович, старший преподаватель кафедры истории и методики ПИ ИГУ; Быстрова Наталья Васильевна, доцент ГАУ ДПО ИРО, к.п.н.; Донской Виктор Ильич, заведующий лабораторией оценки качества подготовки обучающихся ГАУ ДПО ИРО, к.т.н.; Агаркова Людмила Алексеевна, учитель математики МБОУ лицея-интерната №1. и Колченова Юлия. Владимировна, учитель математики МБОУ лицея-интерната №1.

В работе заседания приняли участие более 130 учителей математики, заместителей директоров школе города Иркутска. Было сделано три доклада и организована работа в проблемных группах.

Программа заседания прилагается.