Международная НПК «Альтернативы социально-экономического развития на региональном уровне»

1-2 сентября 2018 г. в доме Правительства Иркутской области состоялась Международная научно-практическая конференция «Альтернативы социально-экономического развития на региональном уровне».

В работе конференции приняли участие сотрудники Педагогического института Иркутского государственного университета, кафедры социально-экономических дисциплин, доценты кафедры социально-экономических дисциплин Лидия Ефимова, Николай Матвеев, Виктория Метелица. Актуальность  темы конференции вызвала интерес у широкой аудитории. Для ознакомления с докладами социально значимой тематики были приглашены обучающиеся по программе магистратуры «Менеджмент в образовании».

В дискуссии приняли участие экономисты, социологи, практики государственного и муниципального управления из Европы, Азии, США, Канады, Мексики.

Научно-практическая дискуссия инициирована Правительством Иркутской области.

Работа пленарного заседания и секций конференции завершилась заседанием Государственного комитета по планированию социально-экономического развития Иркутской области.

Кафедра социально-экономических дисциплин

06092018