Новости

День здоровья на ОГЭО

news

24 сентября 2018 г. студенты первого курса Отделения гуманитарно-эстетического образования Педагогического института вместе с активистами отправились на станцию «Дачная», чтобы отдохнуть и повеселиться.

За несколько недель до мероприятия первокурсники получили задания - приготовить блюдо, творческий номер и будущее оформление полянки, отражающее специфику группы. Задача не из легких, но каждая команда справилась!

Не только первокурсники порадовали выступлениями - студенческий актив подготовил номер, который очень понравился ребятам! 

Скучать было некогда - конкурсы, выступления, а в перерывах - яркие фотографии на фоне красно-желтых деревьев.

dzd dzd

А вот и впечатления групп первого курса:

«День здоровья запомнился каждому своей уютной атмосферой. Мы получили заряд энергии и много положительных эмоций. Как же здорово, что все прошло на природе! Место для проведения выбрано отличное. Вопреки нашим ожиданиям, погода удалась. Мы смогли не только повеселиться, но и сделать множество прекрасных фотографий на память об этом дне»

«Все первокурсники ОГЭО вместе с кураторами и шефами отправились на станцию «Дачная». Все весело провели время: участвовали в спортивных состязаниях, показывали номера самодеятельности, угощали друг друга разными лакомствами. Вне университетской атмосфере студенты узнали друг друга получше, что помогло сплотить отношения внутри групп»

Спасибо активистам и Ольге Васильевне за организацию, а группам за прекрасные выступления!

dzd dzd