Посвящение в студенты на отделении гуманитарно-эстетического образования

В начале ноября 2018 г. на отделении гуманитарно-эстетического образования Педагогического института ФГБОУ ВО «ИГУ» прошло традиционное посвящение в студенты. Оно проходило в два этапа.

Первый отрезок мероприятия состоялся в актовом зале, где команды студентов-первокурсников представили свои группы и показали зрителям видео-визитку и творческий номер. Второй этап проходил в клубе-ресторане «СССР», где были подведены итоги.

Все команды первокурсников проявили себя достойно, отразив тематику группы и показав множество разнообразных номеров: песни и танцы, сценки и постановки. Мероприятие проходило в форме конкурса, поэтому места распределились следующим образом:

1 место поделили между собой две группы – «Психология развития личности» и 1 «Б» «Иностранный язык (английский)-Иностранный язык (китайский);

2 место заняла группа  1 «А» «История-Обществознание»;

3 место – «Изобразительное искусство-Дополнительное образование».

Посвящение Посвящение

Атмосфера этого дня была наполнена яркими и положительными эмоциями, как со стороны первокурсников, так и со стороны зрителей.

Мы благодарим команды за участие и надеемся еще не раз увидеться на сцене!

Посвящение Посвящение

Посвящение