ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем с присвоением ученых званий профессора и доцента преподавателей Педагогического института ИГУ:

Семирова А.В., доктора физико-математических наук, зав. кафедрой физики и Инденбаум Е.Л., доктора психологических наук, зав. кафедрой комплексной коррекции нарушений детского развития  – с присвоением ученого звания профессора;

Моисеева А.А., кандидата физико-математических наук, доцента кафедры физики и Шинкарёву Н.А., кандидата педагогических наук, доцента кафедры психологии и педагогики дошкольного образования – с присвоением ученого звания доцента.

Аттестаты профессора и доцента были вручены преподавателям и.о. ректора ИГУ, академиком РАН И.В. Бычковым на расширенном заседании Ученого совета ИГУ 22.02.2019

Желаем дальнейших профессиональных успехов, новых достижений и творчества в работе!