Концерт «Ваше Величество Женщина» на ОГЭО

Почему на отделении гуманитарно-эстетического образования с самого утра была такая суета? Все просто, 7 марта состоялся праздничный концерт, посвящённый самому нежному, самому весеннему празднику - Всемирному женскому дню.

Вниманию зрителей были предложены красочные номера. Сергей Иванов и Елизавета Ильиных исполнили песню «Выше головы», Светлана Белоусова (гитара – Иван Рыгалев) выступила с композицией «Попури», Юлия Васильева спела песню «Ecos de amor». Порадовали собравшихся своим исполнительским мастерством Евгений Качалин и вокальные коллективы «Резонанс» и «Voices». Танцевальные номера исполнили ребята из коллективов «Символ» и «Инсайт».

08_03 08_03

Екатерина Коротченко прочла отрывок из рассказа Аркадия Аверченко «Преступление актрисы Марыськиной», а девочки из театрального сектора показали постановку по книге Надежды Тэффи «Демоническая женщина». Свой авторский клип «Пошел вон!» продемонстрировал Иван Пузанков. Танцевальное поздравление сделали юноши нашего отделения.

08_03 08_03

В концерте приняли участие не только студенты. Зал взревел, когда на сцену вышли преподаватели кафедры истории и методики.

Спасибо всем участникам, организаторам и ведущим мероприятия за такой прекрасный концерт!

Отделение гуманитарно-эстетического образования поздравляет прекрасную половину с праздником, оставайтесь такими же нежными, красивыми и дарите миру свою любовь!