Конкурс профессионального мастерства среди педагогов-психологов

15 марта состоялось награждение победителей конкурса профессионального мастерства «Психологическая мастерская» среди педагогов-психологов Иркутской области.

16-18 февраля 2019 года прошёл третий региональный конкурс профессионального мастерства среди педагогов-психологов Иркутской области «Психологическая мастерская - 2019». Конкурс был организован кафедрой психологии образования и развития личности Педагогического института ИГУ.

Для участия в конкурсе подали заявки педагоги-психологи из более чем 90 образовательных организаций Иркутской области. Как и год назад, в конкурсе был представлен практически весь регион – города Иркутск, Ангарск, Шелехов, Братск, Усть-Илимск, Железногорск-Илимский и др., а также небольшие сельские поселения.

Этот конкурс показал обширный интеллектуальный, прикладной и творческий потенциал педагогов-психологов Иркутской области.

Победители конкурса среди педагогов-психологов образовательных организаций общего образования:

• 1 место - Кузнецова Любовь Геннадьевна, педагог-психолог МАОУ г. Иркутска СОШ №69
  • 2 место - Кочетова Евгения Владимировна, педагог-психолог МБОУ г. Иркутска СОШ №24
  • 3 место - Черкашина Татьяна Юрьевна, педагог-психолог МБОУ г. Иркутска СОШ №4
  • 3 место - Щипина Наталья Владимировна, педагог-психолог МБОУ г. Иркутск СОШ №29

Номинанты:

• Худолеева Альбина Андреевна, педагог-психолог МБОУ г. Иркутска СОШ №38
  • Яремчук Наталья Викторовна, педагог-психолог МБОУ г. Иркутска Лицей №2
  • Попова Анна Анатольевна, педагог-психолог МБОУ г. Иркутска СОШ №53
  • Данилова Татьяна Александровна, педагог-психолог МБОУ г. Иркутска СОШ №35

Победители конкурса среди педагогов-психологов организаций дошкольного образования:

• 1 место - Гудаева Елена Викторовна, педагог-психолог МБДОУ  г. Иркутска Детский сад №18
  • 2 место - Валишина Инна Инсуровна, педагог-психолог МБДОУ Детский сад №2 г. Усолье-Сибирское
  • 3 место - Безродная Елена Александровна, педагог-психолог МБДОУ г. Иркутска детского сада № 84

Номинанты:

• Агафонова Светлана Сергеевна, педагог-психолог ДОУ № 216 ОАО «РЖД» г. Иркутска
  • Халус Марина Николаевна. педагог-психолог Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения Шелеховского района «Детский сад №4 «Журавлик»
  • Кочурова Юлия Геннадьевна, педагог-психолог МБДОУ  г. Иркутска Детский сад №142
  • Денисова Марина Сергеевна, педагог-психолог МБДОУ г. Братска Детский сад №57
  • Иванцова Ольга Владимировна, МАОУ "СОШ № 7 имени Пичуева Л.П." город Усть-Илимск
  • Тюменцева Надежда Викторовна, педагог-психолог МБДОУ  г. Иркутска Детский сад №97
  • Добровольская Вероника Георгиевна, педагог-психолог МБДОУ г. Иркутска Детский сад №82
  • Печерская Ольга Владимировна, педагог-психолог МБДОУ г. Иркутска Детский сад № 25
  • Рябых Наталья Викторовна, педагог-психолог МБДОУ г. Иркутска Детский сад № 187
  • Деревич Вероника Николаевна, педагог-психолог МБДОУ г. Иркутска Детский сад №152
  • Радько Ольга Николаевна, педагог-психолог МБДОУ г. Иркутска Детский сад №126

Организаторы конкурса получили огромное количество благодарственных писем от участников за предоставленные возможности показать свой профессиональный и творческий потенциал.

Заведующая кафедрой психологии образования и развития личности Лариса Скорова отметила, что большинство участников конкурса – выпускники кафедры, которые демонстрируют высокий уровень подготовки в период обучения и высокий уровень своих профессиональных достижений.

Организаторы поздравляют победителей, выражают благодарность участникам конкурса за его высокую оценку и приглашают принять участие в конкурсе профессионального мастерства «Психолого-педагогических (авторских) разработок среди педагогов-психологов Иркутской области», который состоится 22 апреля 2019 г.