Вечер встречи выпускников на ОГЭО

30 марта 2019 г. на отделении гуманитарно-эстетического образования состоялся Вечер встреч выпускников.

ввв ввв

В «Alma mater» собрались те, кто в разные годы учился в Педагогическом институте. Почетными гостями вечера стали выпускницы историко-филологического факультета 1966 г., учителя русского языка и литературы Нина Иннокентьевна Кульмухаметова и Зоя Васильевна Ширяева. Они рассказали о своём жизненном пути и любви к профессии. Отчет о прошедших годах представили выпускники 2009 г.

ввв ввв

С приветственными словами к выпускникам обратились заведующий ОГЭО  Н.Е. Кутищев и представители выпускающих кафедр. Ведущие вечера – доценты кафедры истории и методики Лариса Марсовна Салахова и Олег Владимирович Афанасов сумели создать атмосферу непринужденности и содружества с тем, чтобы каждый, кто окончил Педагогический институт, помнил о своих учителях и однокурсниках, гордо нес имя его выпускника.

ввв