Неделя науки на ФМЕНиТО

Отделением ФМЕНиТО  традиционно проводится Неделя науки, где студенты на мероприятиях разной формы представляют результаты своих исследовательских работ.

Кафедра технологий, предпринимательства и методик их преподавания в рамках Недели науки 09 апреля  представила 3 секции:

• Секция 1 – «Автомобили и автомобильное хозяйство»

Руководитель: к.т.н, доцент Белых Александр Борисович.

• Секция 2 – «Организационно-методическое обеспечение профессионального образования»

Руководитель: д.п.н., профессор Тимошенко Александр Иванович.

• Секция 3 – «Секция экономики, менеджмента и маркетинга»

Руководитель: к.э.н, доцент Лохтина Татьяна Николаевна.

Также были организованы и проведены 4  мастер-класса студентами направления подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, профиль «Технология»:

• «Альтернативные способы приготовления кофе», руководители – К.С. Барахтенко, (3 курс), доцент кафедры ТПиМП О.Ю. Перцева;

тех тех

•  «Декоративные цветы, изготовленные в технике «Ганутель»», руководители – Е.А. Заика, (4 курс), доцент кафедры ТПиМП О.Ю. Перцева, преподаватель кафедры ТПиМП С.С. Шергина;

тех тех

•  «Декоративные цветы, изготовленные в технике «Бумагопластика»», руководители – И.В. Павлова, Е.П. Косовских (4 курс), доцент кафедры ТПиМП О.Ю. Перцева, преподаватель кафедры ТПиМП С.С. Шергина;

тех тех

•  «Декоративные цветы, изготовленные в технике «Канзаши»», руководители – С.А.  Джураева (4 курс), доцент кафедры ТПиМП О.Ю. Перцева, преподаватель кафедры ТПиМП С.С. Шергина.

тех тех

09-11 апреля 2019 года в ауд. 110 корпус № 11 работала выставка выпускных квалификационных работ студентов направления 44.03.01 Педагогическое образование, профиль: Технология.

тех тех тех

Желаем студентам успехов

в научно-исследовательской деятельности и творчестве!

Ответственный за научно-исследовательскую работу студентов
кафедры технологий, предпринимательства и методик их преподавания
ПИ ИГУ к.тех.н., профессор А.Ю. Чикин