73-й смотр НИРС на ОГЭО

10 апреля 2019 года на отделении гуманитарно-эстетического образования прошел 73-й смотр студенческих научных работ.

Было проведено 3 пленарных заседания по направлениям подготовки, осуществляемым на отделении, на которых было заслушано 8 докладов. Доклады подготовлены на высоком теоретическом и практическом уровнях. В работе приняло участие 667 студентов и магистрантов, а также 75 преподавателей отделения. Было проведено заседание 33 секций, на которых было заслушано 335 докладов.

По результатам выступлений на секциях 73-его смотра победителям и призерам были вручены дипломы. Всем остальным студентам за успешное выступление на заседании секций выданы сертификаты участников 73-го смотра НИРС. Также доклады победителей и призеров были рекомендованы к публикации.

nirs nirs

Все доклады признаны состоявшимися, удачными, отличающимися новизной, актуальностью, оригинальностью и перспективностью избранной проблематики. Также участники конференции отметили, что подобный смотр научных трудов представляет собой удачный обмен опытом научно-исследовательской работы.

nirs nirs

Отв. по НИРС ОГЭО Метелица Виктория Ивановна