Неделя науки на ФМЕНиТО

В рамках проходившей на ФМЕНиТО недели науки кафедрой географии, безопасности жизнедеятельности и методики был проведен 73 смотра студенческих научных работ, в котором приняло участие 80 обучающихся. На трех секциях было заслушано 36  докладов, которые отличались актуальностью и новизной, темы многих  докладов вызывали оживленную дискуссию. По результатам выступлений победители и призеры были отмечены дипломами и ценными подарками.

дн дн

Особый интерес для студентов вызвал КВЕСТ  проводимый по безопасности жизнедеятельности и скоростная сборка спилс-карты и пазлов, а также географический КВИЗ «По континентам и странам», в котором приняло участие 7 команд.

дн дн

В  рамках недели науки была проведена выставка студенческих работ по результатам полевых практик:  «Легенды и мифы полевых практик». Полевые практики это отдельная и очень важная составляющая в студенческой жизни обучающихся по направлению «Безопасность жизнедеятельности – География».

дн

Несомненно «Неделя науки», проводимая на отделении, является важным направлением студентов в профессию и научные мир.