Олимпиада по английскому языку среди студентов 1 курса неязыковых направлений подготовки ПИ

24 апреля 2019 г. кафедра иностранных языков и лингводидактики отделения гуманитарно-эстетического образования ПИ ФГБОУ ВО «ИГУ» провела вузовскую олимпиаду по английскому языку среди студентов 1 курса неязыковых направлений подготовки Педагогического института. В олимпиаде приняли участие 42 студента.

Олимпиада состояла из двух этапов. На первом этапе студентам было предложено написать эссе на тему “Healthy lifestyles are getting more and more popular now. How to keep your body fit and healthy? What are the advantages and disadvantages of leading a healthy lifestyle?” Второй этап включал в себя проверку навыков говорения и аудирования. Максимальное количество баллов, которое можно было набрать при выполнении всех заданий, – 32.

Результаты олимпиады:

1 место – Лаптева Элина, ФМЕНиТО (26,3 б.)

2 место – Белобородов Алексей, ФМЕНиТО (23,7 б.)

3 место – Пономарева Елизавета, ОПСиСПО (23 б.)

Поздравляем победителей олимпиады!!!