Премия ОГЭО

25 апреля 2019 г. на отделении гуманитарно-эстетического образования Педагогического института ФГБОУ ВО «ИГУ» прошло традиционное отчетное мероприятие - «Премия ОГЭО».

Ежегодно за работу на отделении награждаются самые активные студенты, ответственные старосты, талантливые первокурсники, шефы и группы, а также любимые кураторы, лучшие преподаватели и администрация ОГЭО.

В результате студенческого интернет-голосования были выявлены победители по следующим номинациям:

Любимый преподаватель

1. Гурин Владимир Валерьевич (кафедра иностранных языков и лингвадидактики)
  2. Макеев Алексей Николаевич (кафедра истории и методики)
  3. Шерстяных Инна Валерьевна (кафедра филологии и методики)
  4. Демин Юрий Александрович (кафедра социально-экономических дисциплин)
  5. Качимская Анна Юрьевна (кафедра психологии образования и развития личности)
  6. Михайлик Елена Владимировна (кафедра психодиагностики и практической психологии)
  7. Халипова Анастасия Валентиновна (кафедра изобразительного искусства и методики)
  8. Сенцова Анна Геннадьевна (кафедра музыкального образования)

Лучший куратор

1. Батицкая Виктория Владимировна (кафедра иностранных языков и лингвадидактики)
  2. Климова Тамара Юрьевна (кафедра филологии и методики)

Прорыв года

1. Стрелова Виктория, студентка 1 курса «Иностранный язык (английский)-Иностранный язык (китайский)»

Лучшая группа

1. Группа «Изобразительное искусство- Дополнительное образование» 2 курс, староста Романица Юлия
  2. Группа «История-Обществознание» 2 «А», староста Галыгина Дарья
  3. Группа «Психология личности» 4 курс, староста Куропаткина Анастасия
  4. Группа «Изобразительное искусство», 4 курс, староста Вокина Диана

Лучший староста

1. Иванова Елизавета, 1 курс, «Психология развития личности»
  2. Казакова Ксения, 2 «А» курс, «Иностранный язык (английский)-Иностранный язык (китайский)»
  3. Хороших Виктория, 2 курс, «Музыкальное образование-Дополнительное образование»
  4. Куропаткина Анастасия, 4 курс, «Психология личности»

Лучший активист

1. Масликов Михаил, 3 курс, «Иностранный язык (английский)- Информатика»
  2. Котоманова Светлана, 3 «Б» курс, профиль «История-Обществознание»

Лучший шеф

1. Хамируева Светлана, 2 «А» курс, «История-Обществознание»
  2. Ильина Ксения,  2 «А» курс, «История-Обществознание»

Лучший руководитель сектора

1. Коротченко Екатерина, 2 курс, «Русский язык-Литература», (руководитель театрального сектора)

Лучший выпускник

1. Вокина Диана, 4 курс, «Изобразительное искусство»
  2. Крестьянинова Анна, 5 курс, «Русский язык-Иностранный язык (английский)».

2 2

Помимо награждения зрители наслаждались концертными номерами, которые подготовили творческие коллективы нашего отделения. На сцене выступали Виталий Свеженцев и Алена Разваляева, «Voices», «Символ», театральный сектор и команда победителей конкурса «Галерея первокурсников».

Благодарим всех участников и организаторов и надеемся, что в следующем году талантливых и активных студентов станет ещё больше!

2 2