Новости

Поездка студентов ОГЭО в детский дом-интернат

news

28 апреля 2019 года группа студентов ОГЭО ПИ ИГУ посетила детский дом-интернат №4 города Шелехова. В поездке приняли участие студентки 1 курса профиля «Психология развития личности» - Бобровникова Валерия и Данилова Дарья, а также студентка 2 курса профиля «История-Обществознание» Хамируева Светлана. Посещение интерната было весьма успешным - дети были очень рады и не хотели отпускать студентов.

В качестве подарков в честь праздника «Светлой Пасхи» были переданы сладости, а также, по просьбе воспитателя, с которым наше отделение активно сотрудничает USB-накопитель для хранения фото-, аудио- и видео-материалов ребят.

2 2

Программа поездки включала в себя подвижные игры на улице, сопровождавшиеся интеллектуальной нагрузкой с целью заинтересовать детей совместной деятельностью. В мероприятии приняли участие дети от 4 до 10 лет.

Члены команды получили большой опыт, который необходим в педагогической практике, за что они очень благодарны. Дети были очень счастливы, получая тепло и ласку от девочек, долго не могли отпустить так сильно полюбившихся студентов.

2 2