ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК – ТРАДИЦИЯ ВСЕХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Последний звонок для выпускников отделения педагогического, социального и специального образования Педагогического института ИГУ прозвучал 8 мая 2019 года.

Торжественный день звучал накалом страстей, эмоций радости и огорчения, проявлений творческих способностей, профессиональных умений. День воспоминаний начала обучения в вузе, приобретения уверенности и предвкушения видения себя в будущем, профессии педагога разных направлений бакалавриата. Всё это кураторы, преподаватели, кто помогал принять, понять, познать педагогическую деятельность нашим выпускникам, увидели со сцены. Красоту, разумность, смелость, певучесть, танцевальность, открытость, красочность продемонстрировали студенты-выпускники на сцене актового зала. Как это было приятно!

Хочется пожелать молодым педагогам смелости избранного пути, новизны творческих фейерверков, богатства души, любви к детям. Кузница педагогических сокровищ Вас ждёт всегда!

Старший преподаватель кафедры ФСиМБД Слонимская Л.И.