Новости

«Последний звонок» на отделении гуманитарно-эстетического образования

news

Май радует нас не только солнцем и тёплой погодой, но и атмосферными мероприятиями! 24 мая 2019 г. на нашем отделении прозвенел «Последний звонок» для выпускников 2019 года. 

Началось мероприятие с уже традиционного вальса поколений, во время которого ребята-выпускники и преподаватели станцевали на одной сцене. Затем каждая выпускная группа в заключительный раз выступила на сцене любимого института, показав творческий номер в стиле своего профиля обучения, и выразила благодарность преподавателям и администрации. С ответным словом выступили преподаватели выпускающих кафедр, пожелав выпускникам найти свое достойное место в жизни!

1 1

Не обошлось без традиционного поздравления от ребят из студенческого актива, которые исполнили для выпускников песню и вручили подарки активистам за их вклад в отделение.

1 1

Дорогие выпускники, мы желаем Вам защитить диплом на отлично и достичь всех поставленных целей! Вам под силу любые свершения, поэтому не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте сиять так же ярко! Ждём вас в следующем году в качестве магистрантов!

Мы любим Вас!

1