Акция «Наш двор»

2 июня 2019 г. в Педагогическом институте ИГУ стартовала акция «Наш двор», посвященная 110-летию Иркутского педагогического института.

Инициаторами акции выступили студенты второго и третьего курсов профиля «Психология и социальная педагогика»: Доржиева Софья, Лабзина Татьяна, Волова Кристина, Григорьева Ксения, Губанова Анастасия. Все девушки являются волонтерами Центра молодежных социальных инициатив «Добровольный выбор», который объединяет в своем составе студентов разных отделений Педагогического института.

Краска и кисти были предоставлены комендантом учебного корпуса №10, требовались только рабочие руки. За два часа был выполнен большой объем работы по покраске фигурных ограждений во дворе института.

Работа только началась. И добровольцы надеются, что их инициативу подхватят другие волонтеры. Они приглашают всех  неравнодушных к участию в акции!