Новости

Презентация студактива на ОГЭО

news

10 сентября 2019 г. на отделении гуманитарно-эстетического образования прошла традиционная презентация студенческого актива. Каждый руководитель рассказал о своём секторе и его специфике, а некоторые из них наглядно показали, чем занимаются. 

Если по какой-либо причине тебя не было на презентации, то специально для тебя мы сейчас продублируем всю информацию:

«Пресс-сектор». Координатор - Михаил Масликов. Ты начинающий копирайтер? Любишь писать, освещать мероприятия и хочешь заниматься информированием студентов? Добро пожаловать в команду! 

Сектор «КВН». Координатор - Никита Филёв. Думаешь, что умеешь шутить? Эти ребята здесь для того, чтобы убедить тебя в обратном! Сектор «КВН» для тех, кто знает толк в юморе, хочет стать частью дружной команды и принимать участие в лигах различного уровня.

«Сектор организации мероприятий». Координатор - Екатерина Коротченко. Здесь у тебя есть возможность попробовать себя в роли организатора! Никто не знает, что происходит за кулисами мероприятия, и какой серьезной работы требует подготовка к концерту. Никто, кроме Кати и тебя, если ты этого захочешь!

«Театральный сектор». Координатор - Екатерина Коротченко. Для тех, кто неравнодушен к искусству и мечтает связать себя с театром. Даже если ты боишься выступать перед большой публикой, здесь развеят твои страхи и всему научат! 

«Танцевальный сектор». Координатор - Маргарита Мурзич. Хочешь стать частью танцевального коллектива «Символ» и выступать на сцене нашего Отделения? Этот сектор точно для тебя! 

«Вокальный сектор». Координатор - Алёна Разваляева. Здесь ты не только улучшишь свои вокальные данные, но и буквально с нуля научишься петь. Главное - желание! 

«Шефский сектор». Координатор - Юлия Романица. Ты наверняка знаком с шефами, которые с трепетом сопровождают тебя в течение всего первого курса. Уже принял решение стать им в следующем году? Не забудь написать об этом Юле!

«Сектор по работе с детскими домами». Координатор - Светлана Хамируева. Для тех, кто хочет поделиться любовью и заботой с теми, кому этого так не хватает. Свете очень нужны помощники, и, если ты готов им стать, то дай о себе знать!

«Сектор по работе с общежитиями». Координатор - Ксения Казакова. В общежитии можно не только жить, но и всесторонне проявлять себя. Присоединяйся к студсовету своего общежития и принимай активное участие в его деятельности! 

Сектор «Старостат». Координатор - Дарья Галыгина. Староста - главный человек в группе. На их собраниях решаются вопросы не только на уровне группы, но и Отделения в целом. Быть хорошей старостой = дружить с деканатом!

«Литературный сектор». Координатор - Алиса Ворон. Сектор ищет начинающих авторов, талантливых иллюстраторов и чтецов, а также всех, кто желает прикоснуться к литературной жизни города и оставить след в его истории. Мы поможем тебе развить твои способности, а может даже обнаружим новые.

«Спортивный сектор». Координатор - Константин Назаров. Для тех, кто любит спорт и поддерживает себя в хорошей форме! Присоединяйся к нашей команде и принимай участие в соревнованиях на уровне университета, а также всего города.

Если у тебя появилось желание куда-либо вступить, то скорее свяжись с руководителем выбранного сектора. Мы тебя ждём!

2 2