Новости

Продолжение аллеи выпускников

news

Очень приятно и радостно, что аллея выпускников, заложенная в 2016 году выпускниками нашего института - группой 4 ПС (Психология и социальная педагогика), нашла свое продолжение. Это уже становится доброй традицией -  посадить благородные деревья в память о себе на долгие годы. К тем маленьким елочкам, которые за 3 года уже заметно подросли, 27 сентября 2019 г добавились еще 3 ели (побольше своих соседок) и рябина. А сделал такой подарок своей  «альма матер» студент 5 курса отделения ПСиСпО заочной формы обучения (профиль «Физическая культура») Сардор Бобомуродов.

«Мне будет очень интересно и трогательно появиться здесь лет через 10 со своими детьми и посмотреть на эти саженцы, которые станут большими деревьями», - сказал Сардор.

Сегодня волонтеры Центра молодежных социальных инициатив «Добровольный выбор» взяли шефство над новыми «жителями» нашей аллеи выпускников и будут заботиться о них, пока деревья не укоренятся и станут вполне самостоятельными.

А все проходящие мимо студенты и преподаватели Педагогического института будут с благодарностью вспоминать добрые дела славных людей, которые когда-то учились в нашем институте. Надеемся, что традиция будет продолжаться…  

1 1