«Учитель, перед именем твоим…». День Учителя на ОГЭО

В первую пятницу октября на отделении ГЭО прошёл концерт, посвящённый Дню Учителя. Талантливые студенты порадовали преподавателей своими зажигательными выступлениями.

Открыл концерт вокальный сектор, исполнившие песню «Скользкие улицы». Своим выступлением ребята задали настроение праздника, а позитивные ведущие Виктория Стрелова и Михаил Масликов поддерживали его на протяжении всего концерта. Переходя от одного номера к другому, они разыгрывали миниатюры на тему педагогической жизни.

1 1

Также на концерте выступали вокальные дуэты старшекурсниц и талантливые первокурсники.

Ребята из театрального сектора представили номер на любовную тематику. В нём ребята раскрыли сложность взаимоотношений между молодыми людьми и порадовали зрителей своими талантами.

1 1

Не обошлось и без классического вальса в исполнении студентов ОГЭО. А также девочки из танцевального сектора представили вниманию зрителей современный танец.

И, конечно, команда КВН. Пятерка веселых и находчивых ребят развеселили всех. Ребята разыграли миниатюры актуальные и для студентов, и для преподавателей.

1 1

А завершился праздник коллективным выступлением всех участников концерта с песней о ценности профессии учителя.