Новости

Студенческая жизнь на ФМЕНиТО

news

На отделении ФМЕНиТО регулярно проходит большое количество интересных мероприятий и сейчас мы познакомим вас с некоторыми из них.

1 сентября – традиционный День Знаний. В этот день наши первокурсники познакомились с институтом, изучили главный корпус ПИ и просто здорово провели время.

1 1

10 сентября – Квест Первокурсников. Наши студенты  познакомились с корпусами и достопримечательностями нашего института, закрепили знания благодаря увлекательным играм и занимательным опросам, а также сплотились и стали дружнее благодаря работе в группе и играм на командообразование.

14 сентября – Парад Российского Студенчества. В программе парада было:  выступление официальных лиц, принятие Клятвы российского студента, торжественная церемония посвящения первокурсников в студенты.

1 1

24 сентября – День Здоровья. Более 150 первокурсников вместе с нашими организаторами и кураторами отправились на станцию Дачная и провели там весёлый день. В этот день нас ждал: увлекательный и сложный квест, оригинально оформленные «поляны», яркие и красивые выступления и море незабываемых эмоций.

1 октября – «Где логика?». 16 команд (!) со всего нашего отделения поборолись за звание самых логичных студентов всего ФМЕНиТО. Игра проходила в шесть непростых этапов, на каждом из которых ребята проявляли себя не только с интеллектуальной, но и с творческой стороны!

1 1

4 октября – День Учителя. В этот день на нашем любимом отделении прошёл профессиональный праздник учителей и преподавателей. В его честь студенты из культмассового отдела подготовили весёлые и занимательные интерактивы, которые проводились на переменах. Вы же не пропустили это? Мы на это надеемся!

29 октября – Кубок первокурсников. Увлекательнейший квест, организованный Профкомом Студентов ИГУ, совместно с Администрацией нашего Университета. Наше отделение представляла команда «Ну да, ну да, пошёл я в пед» и заняла 7 место.

1 1

8 ноября – Посвящение в студенты. Красивый и яркий концерт, наполненный оригинальными номерами от наших первокурсников. По итогу всех этапов, 1 место заняла группа направления обучения «Безопасность жизнедеятельности – География»

17 ноября - Галерея Первокурсников. Конкурс, ставший традиционным в нашем Институте, а теперь, и на уровне всего ИГУ. Идеально отточенные номера, прекрасная постановка и горящие глаза участников украшали это мероприятие. Команда  нашего отделения заняла почётное 1 место, с чем мы их поздравляем и безумно гордимся каждым!

1

Студенческий профком ФМЕНиТО