Новости

Выступление студентов ОГЭО в «Неформате»

news

Ежегодно в Иркутском государственном университете проходит конкурс свободного творчества «Неформат», где любой желающий может принять участие и проявить свой талант. Студенты ОГЭО всегда принимают в нём активное участие и занимают призовые места.

В этом году наше отделение подготовило 13 номеров.

На первом этапе культорг и руководители творческих секторов посмотрели и отобрали номера для конкурса. И затем начали готовить участников к следующему этапу.

Второй этап прошел 18 ноября в стенах Института социальных наук. К сожалению, время выступлений было ограничено, но нашим ребятам удалось выразить суть своих выступлений и покорить жюри своим талантом. Сольные номера исполнили Разваляева Алёна, Николаева Анастасия, Иванова Ангелина, Аструнов Олег, Осипова Юлия, Качалин Евгений, Карпов Никита. Также от нашего вокального сектора выступили коллективы «Элемент», «Choco-pie», «До и после» и дуэт Рыгалёва Ивана и Копич Владимира. Кроме того, были представлены номера от театрального и танцевального секторов – постановка «Демоническая женщина» и танец «Возвращение». И по итогам, подведенным жюри, 8 номеров от нашего отделения прошли в финал.

2 2

И финальный третий этап конкурса состоялся 25 ноября. Это был концерт из номеров финалистов. По его итогам наши ребята взяли 5 призовых мест по разным номинациям.

2

Первое место в номинации «Женский сольный вокал» заняла Разваляева Алёна с французской песней «Je Taime»;

В номинации «Мужской сольный вокал»:

Первое место занял Аструнов Олег с песней «Do not blame me», а вторым стал Качалин Евгений с песней «Малыш»;

В номинации «театр» второе место взял театральный сектор с постановкой «Демоническая женщина»;

И в номинации «Вокальное исполнение» третье место занял второй состав вокального сектора «Choco-Pie» с песней «Happy».

Наше отделение гордится такими яркими и талантливыми студентами. Мы желаем успехов ребятам в их творческой жизни!!!